Андрей

Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по- взрослому серьёзные мечты. я так думаю, а вы????

Артём Пышкин

Жизнь прожить - не поле перейти. Реальная жизнь - не любовній роман. Вы говорите о цветочно - букетном периоде. Это не значит, что все плохо, но значительно сложнее. Идеальные отношения - это когда два человека очень любят друг друга, поэтому прощают, уступают, заботятся, не накапливают, а решают проблемы. Это все не легко, но когда любишь, учишся контролировать эмоции. Надо быть достаточно умными, чтобы понять, достаточно любить, чтобы простить.

Ирина Клочкова

я тоже.... так думаю... .

Любовь словами не передать, любовь к человеку доказывают поступками.
Это такое чувство, которое может довести человека до грани и в тоже время оно может сделать человека самым счастливым! Когда мы вместе мы одно целое!

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Любовь - это состояние души.
Когда душа наполнена этой энергией, ты можешь полюбить любого человека, встретившегося на твоём пути.

Потому что ты готов отдавать.

И тебе всегда будет что получать.

Только надо чувствовать и соблюдать меру.

Если обрушить слишком много этой энергии на человека, он может оказаться не готов её воспринять и это оттолкнёт.