Ксюша Становова

девочки, скажите, если у плода сердцебиение слабое, чистят в этом случае? срок 12-13 недель.

касается не меня, девочку знакомую в больницу увезли, была кровь.... видимо сделали узи, сердцебиение слабое, и вот завтра на чистку.

так жалко.... или что-то там посерьезнее?

инет глючит... хотела вставить, что произошло все из-за перенесенного ею вирусного заболевания.. .
долго болела насморк, кашель.

Анюта Грибанова

Скорее всего или Вы или девушка эта что-то напутала или соврала. Если сердцебиение есть, не чистят, потому что ребенок живой.
Если плацента отслоилась, то сердцебиения уже не будет.

Ольга Гараева

Живодеры. Живого ребенка на чистку. Я бы не дала.

Игорь Иванов

чистят если нет сердцебиения, т. е. замершая беременность

Алена Максимова

Вы можете еще отговорить подругу и объяснить, что ребенок жив. Может, на узи что-то еще увидели?

Дарья Хритоненкова

это уже не чистка, это уже операция и очень опасная для самой женщины. да и плод в 12 недель имеет полностью сформировавшийся головной мозг, страшно и опасно и душе рана глубокая.

Настя

Что значит слабое? На этих сроках оно или есть или нет. Все-таки заработок на стволовых клетках рулит.... Берите подружку в охапку и на узи в другое место!!!!

Дмитрий Данилов

Сердцебиение слабое, но оно же ЕСТЬ!

Александр Кошевой

Что за бред? Ребёнок жив - какая чистка? Они её полечить должны, возможно началась отслойка плаценты, но ещё можно спасти. Либо подруга или врачи что-то не договаривают.. . может по узи увидели серьёзные пороки развития, раз она переболела на таком сроке? ! Думаю стоит не тупить и разобраться как следует!

Алексей Бойко

скажите пусть не убивает ребенка