Турал Гулиев

Моей киске 8,5 мес всё время точит когти на мебели, обоях. Как это исправить?

Алина Шлуинская

Купить или соорудить мягкую когтедралку

Юлия Бобрышева

Подстричь ногти можно.

Стас Басик

антицарапки, легко одеваются и хватает на долго.

Татьяна Никольская

Это не исправишь! Либо терпи, либо свози к ветеринару, чтоб когти подрезали...

Татьяна Елисеева

Та же ситуация) Никак.

Игорь Гусев

Намажьте когтеточку валерьянкой или кошачьей мятой - наша от неё после этоого 2 дня не отходила и когти точила.

Петр Петров

Нужна когтеточка, сделайте сами или купите, по другому никак!

Katalogdream Страна Мечты

Чаще стригите когти, причем под корень.

Виталии Илькевич

только если подстричь когти, иначе никак.

Надежда Рудакова

зачем над кошкой издеваетесь? ? купите ей эту когте точилку и всё