София Живилова

Как заставить себя действовать!

Пытался вставать в 5 утра на зарядку, сесть на диету, ичего с этого не вышло перед снов выключил все будильники! Как заставить себя работать?

Ольга

Глянь на ю тьюбе - Философия Грега Плитта. там Все ответы на твой вопросы

Сергей Родин

Пока ты сам этого не захочешь - никакая сила тебя не заставит, хоть до тошнотиков обсмотрись роликов с ютуба.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

желание либо есть, либо его нет!

Люба

Нужна хорошая мотивация. И пересмотреть ситуацию: может быть не в пять утра, а в восемь вечера и не диета, а правильное питание, или питание для достижения определенной цели и тд?

Гульноза Ххххххх

Если есть время то вместо бесполезных диет можно просто много ходить.
Я использовал пешие прогулки по городу, по 3-5 часов, плюс город у нас стоит на холмистой местности и подъем в сопку создают доп нагрузку.

Плюсы в том что после этих нагрузок излишний аппетит исчезает, не требуется уж очень большой силы воли чтобы заставить себя выйти на улицу. Постепенно появится бодрость и желание заниматься собой.

Удачи.

Андрей Осокин

волю для начало выработай!

Лиза Гончарова

Работать над своими недостатками, всё упирается в вас, хотите вы, значит делаете или нет.

Анечка

Посмотрите видео МОТИВАЦИЯ в "таком то спорте" Помогает!!!