Яна Колесова

Как заставить себя!!!

Вот сидишь и думаешь какой я толстый, и говоришь все завтра начну заниматься спортом, потом этот день настает и тоже самое повторяешь завтра завтра завтра.... что делать не могу заставить заниматься спортом чтоб похудеть! Я парень 17лет вес где то 100кг рост 184

Стесняюсь своей внешности !

Ев
Евгений

Вот все вы такие жиробассы!

Ж. К

покажи фото на ответах. Комментарии по поводу твоей внешности послужат тебе стимулом))

Наталья

А ты начни СЕГОДНЯ!
Если не можешь заставить себя, значит это тебе не нужно. Если бы ты этого действительно хотел, ты бы рвал жопу и работал над собой!

Никаких секретов, нет.
Ты либо хочешь, либо дрочишь!

Илья Бузенков

184 и 100 это не совсем толсто - это крепко

Kristina Archvadze

Ищи другой стимул. Начни не со спорта, а с правильного питания.

Павел Шерстнёв

ты хотя бы физкультурой начни заниматся