Галина Соболева

Это такая извращённая форма порчи?

Не слышу ни одного звонка в котором не было-бы слов. Дай! Надо! Обязанн! Ты у меня попляшешь! типа того.
P.S.Народ с катушек съехал или мне так кажется последнее время? Всё в чём я не прав - это только то что я жив (((
Когда мне позвонят и скажут. На! Не обязательно! Спасибо наконец.?? ?

Ирина Арсланова

скажем не весь народ с катушек съехал, но люди хотят где то что взять и ничего не отдовать взамен. но это не порча никакая просто распущенность некаторых и безъответственность. плюс может быть и время такое. одни не теряют рассудка другим выжить сложнее, вот и все.