Alex Kvak

Дольщик не имеет задолженности перед застройщиком ТОО, на дом наложен арест, теперь не можем принять в собственность кв

Сергей Прытов

Дольщик платит не за квартиру, а за обещание застройщика её построить и передать. Если у вас нет закона, регулирующего долевое строительство и предоставляющего дольщику особые преимущества, как 214-ФЗ в России, то дольщик ни чем не отличается от остальных кредиторов застройщика, и кто раньше встал, того и тапочки.