Multik Multik

сейчас пора цветения абрикоса, но идёт дождь... плодов уже не ожидать?

весь день идёт...

Сергей Сироткин

Почему? Если, конечно, это не ливень с ветром и градом, то вполне нормальные шансы на полноценный урожай.

Ksю Анатоlьevна

все зависит от сорта и силы дождя.

Сергей

До цветения или в момент цветения у нас тоже шел дождь!
Но у нас уже плоды с горошину 🙂
а еще я вокруг одного 7 летнего абрикоса положил в метр высоту свежий навоз, кажется он умер 😞

Юл
Юлия

самое главное чтобы насекомые успели опылить. дожди не каждый же день бывают.