Вася Жабкин

Жена купила 1/2 квартиры, находясь в браке. Оставшаяся 1/2 принадлежит её маме. Права мужа на эту покупку?

А если она захочет продать, нужно нотариальное согласие мужа?

Ирина Гамзаева

1/4 принадлежит мужу.

Татьяна Печавина

в браке купила.. и не имеет значения на какие деньги- свои или мамы... но делить придется пополам с мужем !

Марина Лаврухина

1/2 которую купила его половина.

Леонид Горюнов

Половина от части жены, то есть 1.4 от квартиры, так как в законе сказано, что имущество нажитое в браке делится равными долями между супругами!
Если захочет продать - то согласие муже тоже нужно!

Кн
Кнопочка

1/2 принадлежит маме, 1/2 - в совместной собственности супругов.
Для совершения сделок с совместной собственностью необходимо нотариально заверенное согласие мужа.

То
Толеген

Пока они в браке - муж на эту кватиру никаких прав не имеет... а если разводиться будут - то поровну делить...

Сергей Белый

Раз 1/2 куплена в браке то мужу принадлежит 1/2 от этой 1/2.

Нотариально заверенное согласие мужа на продажу необходимо

Мама жены должна была подарить долю и таких вопросов бы не возникло