Павел Комаров

Купили квартиру до брака оформили на 1/2 накаждого, развелись и бывший муж пытаеться длказать что он всес больше денег

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Флаг ему в руки!!! !
У вас квартира в долевой собственности приобретена до брака. То есть юридически каждый из вас - не супруги, купили по 1/2 доли в квартире.
Вопрос не в том. кто сколько внес. а в том, кто сколько купил в долевом отношении.
оН В СУДЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО он заплатил за свою половину больше, чем вы -это его проблема. вы покупали отдельно друг от друга ДОЛИ.
Он покупал долю дороже. вы дешевле. Но 1/2 ДОЛЮ.
вы могли при покупке оформить и не пополам, а как угодно. Кто сколько внес.
Оформил пополам - значит признал сам ваше право на половину.

Дмитрий Жарков

вот именно пытается, не переживайте, это не реально

Катя Тимофеева

это доказать невозможно. У супругов деньги общие

Anna Berry

Документы на собственность до брака есть у каждого. Что тут доказывать?

Назира Дуйшенбиева

У вас у каждого есть уже про 1/2 доли и каждый из вас купил данные доли до вступления в брак. Так что тут не кому не нужно не чего доказывать. Это имущество не совместно нажитое и разделу не подлежит .