Елена Коротеева

у бывшей жены был муж. развелась. но она теперь россиянка-проситься обратно. ко мне. -возможен ли брак? снова. но. это -крым +

и материковая украина.

Игорь Летов

А в чем вообще проблема? Хотите - женитесь, не хотите - не женитесь! У нас свобода.

Наталья Савицкая

а причём здесь крым?.. не политизируй ваш идиотизм...

Татьяна Попова

КРЫМТЕПЕРЬНАШ!!

Валерия Чугунова

если украина пустит, почему бы и нет. насколько знаю со стороны российских властей никаких запретов нет.

Урмат Исаков

нит!!!! ей Путин не разрешает за железный занавес выезжать!!!

Евгения Ермолаева

возможно конечно

Л*
Лена *******

А какое отношение гражданство и политика имеет к вашим семейным мелодрамам?