Сергей Лопатин

ваз 2109 двиг. 1300 карб.

можно ли поставить на двигатель 1,3 головку от 1,5 и какие будут трудности! пишите подробней! спасибо....

Александра Терюшкова

а диаметр цилиндра совпадает?? если да то проблем не должно быть. .

Полина Фролова

вон девушка и то знает.. . что 1300 целиндр на 76 а полторашка 83.. вот и думай. . поставить можно, только прокладку ставь подголовку а не пож блок, т. е. 1500