Сергей Усаньков

Какие есть 5 примеров скрещивания!! ! БИОЛОГИЯ!! ! Какие есть 5 примеров скрещивания!!!

Сан Саныч

Моно-, ди- и полигибридное, анализирующее,
межлинейное, межвидовое, родственное скрещивание (инбридинг) , межпородное скр.
поглотительное скрещивание, вводное скрещив. ,
промышленное скрещив. , воспроизводительное скрещив. , неродственное скрещивание (аутбридинг) и др. Видишь, их на много больше. Какие именно виды тебе нужны - я не знаю. Выбирай.