Сергей

Как отшить соперника и вернуть любимую?

Встречались с девушкой три года, два жили вместе. Все было, все прошли. В последний год накосячил чуть не изменил, сначала простила, но потом снова сказала что надо расстаться, не верила что я изменюсь, а так и продолжу бухать и т. д. Полтора месяца как расстались, я начал меняться, она это видит. Недавно у нее появился другой, говорит что стала встречаться с ним, потому что ей было плохо из за меня. Уверяет что ко мне не вернется, не хочет опять все по старому. Я уверяю что будет все по новому. И начал действовать, добиваться ее. Сказал что не отступлю и все равно не ней женюсь. Никто не верит, даже ее подруги в ее новые отношения, все хотят чтоб мы с ней были вместе. Парня она никому не представила, и вообще от него помощи никакой не ждет и т. д. И парень ее новый уже начал раздражаться потихоньку из за меня. Но трогать его не собираюсь, пусть первый что то предпримет. Как лучше устранить его и вернуть ее? ) Я решил, это для меня надо.

Александр

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло

Наталья

Не бухал бы не ушла. К тому же нехрен так жить. В ЗАГС сходили бы уже давно.

Константинов Павел

заведи себе другую, та начнет ревновать и прибежит обратно

Михаил Шаров

здравствуй, девочка--секонд - хенд ???

Юлия Андреевна

Ну дружище сдесь ситуация не простая, походу твоя любимая жестко уперлась! Но если говорит что не хочет возвращаться только из-за того что все будет по старому значит не все потеряно!! ! Если не хочешь его трогать, то пытайся вернуть ее хорошими приятными поступками, докажи что ты лучше его! А как это сделать тебе виднее, ты ведь хорошо эту девушку знаешь, подход к ней и т. д.... И кстати что не трогаешь этого типчика это правильно, если чтото сделаешь с ним, скорее всего она еше больше на тебя обозлится и тогда пиши пропало!! ! Удачи тебе и скорейшего восстановления ваших отношений, отдуши!!!