Елена Мензелева

Скоро я возьму котёнка ему будет 3 недели чем его комить????

Екатерина

грудью, конечно))

Анастасия

Заменителем кошачьего молока из соски. Такие маленькие котята не умеют ни есть сами, ни ходить в туалет (мама языком стимулирует им мочеиспускание и дефекацию) , и чаще всего без матери погибают.

Анатолий Степовой

котенка надо брать возрастом не в 3 недели, а в 3 месяца

Рустам Бафоев

ну в 43 года уж можно понимать, что такие вопросы надо задавать продавцу

Алеся Юрданова

Это слишком рано, хотя-бы 2 месяца, лучше три, когда сможет сам лакать воду и молоко.. .
в три недели еще и глазки могут не открыться...

Святослав Чарыев

ужас какой!! ! не отрывайте малыша от матери так рано!!!

Оксана Абдулханова

заменителем молока для котят. и почитайте статьи про выкармливание таких малышей - там все сложно. а еще лучше подождите месяц, прежде, чем его брать

S[
Sal1M [Хроники]

Молоком, мелким фаршем или, на худой конец, специальными кормами для котят.

Shuhrat

Молоком.

Игорь Гусев

молоко и хлеб)

Ан
Анна

возьмите ему молочную смесь ...ЗАВИДУЮ ))) котенок масенький в доме... это столько радости ))))))))))))

Сергей Кузнецов

мясом, да и косточки они хорошо грызут

Alexandr Androsov

Нельзя кормить коровьим молоком!

Наталия Румянцева

у меня кошка есть, уже пол года! Зовут Зирина или по - домашнему Зира! Вот когда 3 недели было то давала кефирчик и водичку (не из крана - когда будет 1 месяц, можно из крана! ) кошачий корм не надо давать! Там одна химия! Это повредит молодой организм! Его можно давать с 8 месяцев! Ещё сыр можно дать деревенский, желательно плавленый, яйцо варёное можно давать, и колбаску (сушёную, максимум 3 - 5 дней) её после и до сушки подержать 10 минут в молоке и это молоко, кстати можно дать и кошке (в котором полежала колбаса) я вам советую брать колбасу сырую (то есть молочную - докторскую) ещё дайте банан (смотря какая порода, моя кушает) и ещё можете дать ЧЁРНЫЙ хлеб, на белый у 37% кошек бывает на белый хлеб аллергия (а вот с 2 месяцев можно давать)