Ivann Peroff

в центре занятости намикают на взятку для получения пособия по пезработице-как акуратно поставить на место????

Александра Колосова

базар на диктофон, заявление о преступлении в Следственный комитет, можно через интернет, укажите именно факт вымогательства взятки должностным лицом

Екатерина К.

не будут выполнять свои прямые обязанности иди или к начальнику или в выше стоящие станции, например, в прокуратуру

Алексей Носков

не на взятку намекают а хотят чтобы вы смылись. Им это выгодно. И кстати даже безопасно.

Аслан Кушхабиев

Бред какой... Не тот размер пособия и не та структура, чтобы взятку требовать. На очередь вас и так поставят, если у вас все документы представлены. А вот если чего-то не хватает, но получать деньги хочется - тогда могут и намекнуть.