Ли
Лидия

Возьмут ли в армию, если призывник до призыва потерял свой документ удостоверяющий его личность (паспорт)?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если ты думаешь таким оригинальным способом откосить от армии, то уверяю тебя, - напрасный номер. Призовут, но перед призывом быстренько сделают тебе новый паспорт. Только ты еще и штраф заплатишь за утрату паспорта.

Александра Распертова

без паспорта тебя даже в тюрьму не возьмут пока не установят твой пол и рассовую принадлежность

Юлия Гулак

Сделают новый.

О-Ля-Ля

Возьмут конечно, паспорт сейчас не особо нужен

Nimphomanka.s S

непременно и возможно в пехоту

Cтуденты Оэф, Фф

Согласен с дедом, только тебя еще подержат, пока паспорт восстанавливать будут:)

Андрей Щипилов

Заставят восстановить паспорт и призовут.