Maral

дается ли какой-нибудь документ удостоверяющий личность на время замены паспорта? (20,45 лет)

Евгешка Лебедева

Сотрудники ФМС России обязаны были выдать вам временное удостоверение личности гражданина РФ (Форма № 2 П) сразу после подачи Вами заявление об утрате паспорта гражданина РФ или его замене.

Bakitbek Amrakulov

По вашей ПРОСЬБЕ территориальный орган ФМС РФ должен вам выдать временное удостоверение личности !

Шеличь Виталий

могут выдать временное удостоверение личности по просьбе нужно фото

Юлия Сорока

Только справка о том что вы такой то такой то не имеете паспорта на основании там чего то.