Валерия Аникеева

На каких документах удостоверяющих личность пишут дату рождения, помимо паспорта и военного билета?

Tamirlan T

Вообще-то военный билет не является удостоверением личности.
Кроме общегражданского паспорта, удостоверяют личность дипломатический паспорт, служебный паспорт, а также паспорт моряка. Вроде на них на всех есть дата рождения.

Yaroslav Anurkin

Свидетельство о рождении, права, удостоверение личности офицера, служебные паспорта.

Cemil Saraydar

Со свидетельства о рождении начинается отсчет документов, где указана дата рождения