Olya Zimnova

сколько можно провезти с собой горилки с украины в москву? Хочу для себя запастись, свадьба на носу.

Алсу Исхакова

В Россию можно провезти 3 литра любого алкоголя на одного человека. Ещё дополнительно можно ввезти 2 литра на человека, но там уже надо будет за каждый литр доплачивать таможенную пошлину.

Денис Савельев

летишь или поездом? самолетом литр поездом как спрячешь или с проводником договорись!!!

Стас Руднев

Это надо вам уточнять на вокзале))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Сколько Россия впускает, столько и вези. Белорусы могут 1 литр крепких напитков и 2 литра вина
А как ваши таможенники распорядились - узнавай