Лена Ком

Истинно верующие должны одинаково хорошо как управлять самолетами так и писать макросы?

Мария Сарапкина

да. ещё печь хлеб и ублажать шейхов, вышивать крестиком и на машинке тоже

De
Denis

В башни-близнецы влетели верующие в Аллаха.
Кривой код некрософту пишут вполне верующие индусы.

Татьяна Дюко

>>>одинаково хорошо как управлять самолетами так и писать макросы?
Подозреваю что человеческий мозг скорее всего в силу ограниченности позволит только делать и то и другое одинаково плохо.