Андрей Журавлев

Принесли повестку в партизаны на две недели, ая что-то вообще не горю желанием. Что будет если забить?

R A

на сутки поедеш что еще может быть

Надя

Скажи не важно себя чувствуешь, на сборы пойти не можешь.

Александр Кирюхин

забей и все. . я забил

Станислав Л

Все будет забито)))

Зи
Зинфира

Та забей. Дело хозяйское. Только уклонение от прохождения военных сборов по статье УК квалифицируется также, как и уклонение от призыва на действительную военную службу.

Дмитрий Сорокин

типа каждый день партизанишь, надоело? а по-моему вкайф оно, с народом опятьже не по компу пообщаться...

To
Tony

Я бывал на сборах. Там откосников все равно излавливают и на 90 дней, вдали от Родины направляют. Так раньше было. У меня оба деда военные. Мир им! Я не косил никогда.