Максим Сергеевич

Как самой установить WINDOWS 7 и где качать? очень нужно

Всем привет! Помогите пожалуйста.. Расскажите подробно как мне установить WINDOWS 7 и где качать? Под рукой только флеш карта пустая с размером 16 гб. . в доме 2 компьютера один лагает по полной ..посоветовали переустановить WINDOWS 7самому.. мол это очень просто.. сейчас на компьютере WINDOWS 7максимальная ..говорят что можно скачать с интернета WINDOWS 7 и установить с помощью флеш карты ..как? вообщем расскажите пожалуйста подробно или напишите на почту.. жду помощи от вас..

Федор Пинков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
в подробностях и по шагам

Игорь Дмитриев

С такими познаниями лучше пригласить друга, который умеет это делать или вызвать специалиста... Я не советую вам самой за это браться.

ЗЫ. Вот, а я потом за такими переделываю...

Stushka

пиши мне, помогу

Светлана Рева

Ну, во-первых, нужна не флэш-карта, а флэш-накопитель (это немного разные понятия) . Во-вторых, ставить дома Максимальную редакцию не имеет смысла. Ну, а в-третьих, вас же не забанили на торрент-трекерах, верно? Так что проблемы "где скачать" нет. То же самое и для создания установочной флэшки - Гугл открыт для всех.