Мр
Мришк

Можно ли есть гамбургер, пряники при заболевании кишечника?

Сюлейман

гамбургеры вообще есть нельзя, чтоб заболеваний ЖКТ не было, ну а пряники думаю можно но в меру! мучное следует ограничивать!

Ислом Муминов

нельзя. . пряники нельзя не только потому что они мучные, но и потому что в состав входят различные вредные добавки

Денис Разумов

пряники можно, гамбургеры только без майонеза, кетчупа, горчици, и не жирные.

Марулька Мулька

лучше фрукты и овощи

Па
Павел

неееееееет не в коем случае лучше овощи и фрукты они такие вкусные