Елена Тофан

как улучшить свой память?)

Юл
Юлия

Глицин пейте

Оксана

Произносить слова с право налево например - стул-лутс, пирамида - адимарип, ит д. каждый день по 5 слов, затем прибавить до10 слов в день.

Светлана Шатохина

стихи учить, книжки читать, стараться запоминать мелочи

Фа
Фарида

Стихи учите, сочиняйте, читайте больше, правильно питайтесь, занимайтесь спортом (Физические нагрузки способствуют увеличению кровотока в головном мозге и способствуют его активности. ) отдыхайте на свежем воздухе

Алексей Брусов

я бросила курить у меня память улучшилась в многократно

Ольга Бреева

учите стихи играйте в пазлы головоломки игры на логику

Андрей Лихачёв "женат"

повторяйте таблицу умножения, или пейте мемо-витподробнее читайте