Ирина Морозли

Как улучшить память в 86 лет?

Руслан Акбулатов

Вести дневники, наверно.

Сл
Слава

Принимайте Инстенон и Ноотропил...

Ольга Латушкина

Я тоже думаю, что надо вести дневник!

Павел Ливанов

В 86 лет может начинаться старческое слабоумие, болезни Пика и Альцгеймера, может быть выраженная энцефалопатия смешанного генеза. Прежде стоит диагноз поставить, а уж потом меры принимать. А то у вас как-то всё с ног на голову поставлено. Сначала полечим неведомо от чего, а после диагностировать будет. Неправильно это. Старика требуется показать неврологу для проведения диагностики и назначения грамотной терапии.

Шахин Мамедов

пить или прокапать лекарство которое разжижит кровь в сосудах