Алексей Паникаров

Что можно сделать из слоенного теста?

хочу что нибудь сделать из слоеного теста, а именно пожарить на сковороде (нет духовки).. . что посоветуете? может есть рецептики? и как оно воообще жаренное слоенное ?

Денис Лихой

потоньше раскатай и на непригарающую сковородочку, печенюшки должны получиться

Надежда Моисеева

Разделите на 2 части, раскатйте, положите любимую начинку. пррикройте вторым пластом теста, смажьте яичком и поставьте в духовку....))

Евгений Лайнопуло

Можно сделать: пирог, самсу.

На
Надежда

сложить в два три слоя и положить на сковородку потом разрезать

Аннна Сосина

Да много чего, зависит от Вашего вкуса.

Лично мне нравятся слойки с грибами, курник и просто сладкие с сахаром.)