Александер Шевцов

требования к качеству слоеного теста

Рукасова Екатерина

В последнее время беру тесто на сливочном масле на пачке изображена Юлия Высоцкая. Сливочное масло точно присутствует, тесто отличное.

Ирина Лаврова

Если оно продаётся в заморозке, то смотреть на срок годности. И размораживать нужно непосредственно перед готовкой. Размороженное уже нельзя сноса замораживать- нарушается целостность слоёв и оно будет безнадёжно испорчено.