Ми
Минилбаева

а правда если противника ударить в три разные места сверху вниз с право налево то он выйдет из равновесия?

Андрей

Можно ударить один раз.. . и ты на всю жизнь дураком останешься! Так что ты руками то не махай! )))

Ан
Антон

Только ты его попроси не шевелиться и не мешать тебе.

Ка
Катя

Конечно - мозг не способен осмыслить столь сложную динамику и человек - психанёт = выйдет из равновесия.))

Андрей

Не думаю, что тебе это поможет )))

Дмитрий

Бей ломом один раз в одно место, это более эфективно.