Игорь Владимиров

полюбила человека а он изменяет мне на право и налево. А мне врет что это не правда. Как поставить его на место?

Илья Зернов

сексуальная привязка, только на вас стоять у него будет

Nikosgr Ang

На какое место? Займитесь СОБОЙ. Зачем Вам такое пренебрежительное отношение? Счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно...

Elena Golovkina

Мне Вас искренне жаль!... Если изменяет - не нужно с ним быть. Оставьте его и найдите человека для себя - надежного и верного.

Кристина

Если он вам изменяет на право и налево значит и дальше будет изменять бросайте его и ищите другова.

Александр Чичёв

Мужчина любит женщину на столько, на сколько она любит себя! Начинайте любить себя!

А.
Андрей .

вшейте в его трусы (где резинка) волос с гривы мерина. Если не врет, то ему и опасаться нечего.