Надежда Бочарова

Демократия в России не нужна потому-что: к этому просто принуждают и никому не понятно зачем это вообще надо?

Жанна Русских

Нет, она связана с распадом СССР, когда под предлогом "демократических преобразований",была разрушена огромная страна, а взамен получили обнищание населения и уничтожение промышленности, грубо говоря, она ассоциируется с идеологий США, которые победили в "Холодной войне",но на самом деле, люди понимают, что демократия достаточно приемлема, но не созрело ещё гражданское общество в России и на бывшем Постсоветском пространстве.

Олеся Тетёкина

Да ну нафиг рассадник пидил инариков с муслимами, нафиг пусть себе оставят.

Лидия Никольская

Ви повторяетесь, Сёма!

Talin Tatuev

Зачем ты ставишь вопросительные знаки в конце своих утверждений?

Екатерина

Парламенты составляют основу существующей традиционной современной демократии, но представительство народа в парламентах является обманом, а парламентаризм - это порочное решение проблемы демократии.
Представительство - это обман
Основное назначение парламента - выступать от имени народа, что само по себе недемократично, поскольку демократия означает власть самого народа, а не власть тех, кто выступает от его имени. Сам факт существования парламента означает власть без народа. Подлинная демократия возможна лишь при участии самого народа, а не его представителей.
Парламент - это не власть народа
Парламенты стали узаконенным барьером, мешающим народу осуществлять свою власть, отстранившим массы от участия в политике и монополизировавшим их власть. Народу оставлено чисто внешнее фальсифицированное проявление демократии - право на стояние в длинных очередях к урнам на избирательных участках.

Ал
Александр

1) То, к чему вас принуждают - не демократия вовсе.
2) "Зачем стадам дары свободы, их должно резать или стричь" Нацию, не готовую к правам и свободам, незачем одарять этими правами и свободами.

Сергей Филатов

Я как трудился при СССР, так и тружусь. Зарабатываю деньги и живу нормально
Мне что демократия, что не демократия - разницы то нету. Только бездельники при любой власти с транспарантами ходят - только бы не делать ничего.

Алексей Кутьев

По сути демократия, в той форме что её продвигают - зло. Народ выбирает безликое нечто, это нечто что то обещает, но делает то, что не обещал, потом приходит другое нечто и повторяется ситуация, а ответственность за всё это лежит на народе. Демократия - это влияние, а не участие.