Катя

Помогите определить вирус или нет?!

Вот сейчас начал сканирование компьютера (Eset Smsrt Security 6), и вот что было обнаружено:
С: /hiberfil.sys - ошибка открытия (объясните что это значит)
C:/CRK/w7lxe.exe - модифицированный Win32/HackKMS.A потенциально нежелательная программа (объясните, что эта за дрянь залезла в комп и стоит ли её удалять)
C:/CRK/w7lxe.exe - модифицированный Win32/HackKMS.A потенциально нежелательная программа (тоже самое опять)
Кто то говорил что это нелегальный активатор Виндовс для пиратки, но у меня вроде лицензионка.

Ещё в Ц программ файлс про гугл ошибка тоже какая то.

Про гугл ошибка чтения вот

Юлия Козлова

активатор винды показывает, добавь в исключения и забудь

Ирина Петрашова

активатор походу.. офиса или еще чего

Elvina Sh

Это КМС активатор для Вин7.

Али Алиев

C:/CRK/w7lxe.exe стоит удалить или нет не понятно. На сайте НОД32 www.@eset.com/home/products/online-scanner/ (уберите из ссылки @ и вставьте ее в поисковую строку) там можно скачать их прогу, которая сканирует комп+ его чистит. Бесплатно. У меня каспер стоит, так я иногда всеравно ей чищу.

Ал
Алсу

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.