Мырза Саматов

нужна помощь: что мне делать?

как все знают в таком возрасте у подростков у же есть и грудь и волосы ТАМ!
А проблема в том что я пыталась разговаривать с мамой, но только результата никокого
не косметики, не умывашек всяких у меня нет, мама считает не нужным
так еще и с волосами не знаю что делать все одноклассницы с 12 волосами ТАМ что то делают, а моя мама запрещает
ВОПРОС: как быть!

Светлана

на счет волос там не замарачивайся раньше времени еще надоест так прибираться дело это хлопотное иногда болезненное иногда и с последствиями в виде раздражения. . а с косметикой поступай как все до тебя поступали как и твоя мама наверное поступала подкрашивайся в школе там же смывай косметику хотя я перепробовала множество умывалок и к 25 годам пришла к выводу что например с моими прыщами лучше всего справляется дегтярное мыло против него мама скорей всего возражать не будит))