Светлана Бородулина

Как избавиться от трещин на языке? Помогите пожалуйста, у дочери 14 лет, трещины! ничего не болит!

Помогите! трещины на языке

Дмитрий Гаврилов

Кальций глюканат

Ольга Веткина

Кажется, это есть отражение заболеваний желудочно-кишечного тракта и некоторых других заболеваний. Неплохо бы поговорить с врачом и провести обследование организма, ведь 14 лет это время полового созревания и организм испытывает большую нагрузку и физическую и психологическую и гормональную, надо не пропустить каких-либо неприятностей.