Дмитрий Сорокин

Один психолог в сети написал, что влюбиться можно только в красивую девушку. Ваше мнение? Обоснуйте, пожалуйста

А дружить можно с любой

Дима Шишкин

Он пишет, пусть он и обосновывает)

Снежана Красноярова

Думаю, любовь это такая химия, ее не объяснить. На красивое мы все, безусловно, падки, но любовь это из другой "кастрюли". А вот насчет дружбы.. . многие уверены что между мужчиной и женщиной её вообще быть не может.

Веталий

Да, пожалуй согласен. Вот только стандарты красоты у всех разные, крокодилица для одного красавица для другого. И наоборот. А дружба - да, она не подразумевает глубокой привязанности, дружить можно с любой, независимо от отношения к ее внешности.

Ал
Алла

Не надо слушать, что говорят психологи, ибо психология это лженаука

Детский Сад 2443

Есть такие люди-красивисты. Но скорее всего, этого человека очень волнует чужое мнение.

Мария Шипова

Психолог?.. .
Вы уверены?

Алёша Мальчик

Полный бред. Во-первых-красота понятие относительное, во-вторых- у каждого человека свое понятие о красоте, и в -третьих привлечь можно не только внешностью. влюбиться можно скажем в родинку над верхней губой, и этого будет достаточно