Алла *******

я купил вторую половину дома (другая в моей собственности)

там проживают люди уже 10 лет. но без всяких подтверждающих это документов (незаконные квартиросъёмщики), как я могу их от туда выгнать?

Станислав Батвиловский

ваша собственность.. что хотите то и делаете--пишите заявление участковому.. он проверить регистрацию.. и все- свободны.. . если конечно купили не с обременением. т. е. не с жильцами...

Михаил

только через суд это можно сделать

Андрей

Или врезаете новый замок и вызываете полицию, если кто-то попытается взломать вашу собственность. Чужих вещей в вашем доме нет, никого пускать в свой дом вы не обязаны, даже участкового. - вещи потом отдать, когда поймут ситуацию.

Ол
Оля

1. Правовой метод. Иск в суд о выселении 2. Вызываете МЧС, говорите, что потеряли замки, показывая документы на дом. Они врезают новый замок. 3. Способ по жизни, Приводите товарищей покрепче и взашей пинками выгоняете самовольщиков. В этом случае желательно составить акт в присутствии свидетелей, а еще лучше- привлечь к мероприятию полицая.