Ди
Дима

что приготовить из макарон и свинины? еще есть марковка, лук, кетчуп) подскажите пожалуйста что нибудь не сложное .

еще есть марковка, лук, кетчуп) подскажите пожалуйста что нибудь не сложное .

Елена Царёва

гуляш из свинины, макароны на гарнир

Алексей

Морковку, лук и свинину обжарить на растительном масле, посолить, поперчить. Добавить Отваренные макароны, залить взбитым яйцом и посыпать тертым сыром и в духовку!

Евгения Батвинкина

Макароны отварить.
Свинину мелко нарезать и пережарить с морковью и луком. Можно кетчупа добавить.
Как прожарится, смешать с отваренными макаронами.
Красота !

Виктор Пашин

Макароны по-флотски. . Очень люблю) ) и готовится просто