Татьяна Косачева

Люголь и сода с солью помогут от гнойной ангины?

какой антибиотик лучше желательно в таблетках

Дмитрий Желобецкий

Да, как добавление к антибиотикам! Да, и то сода не рекомендуется, рыхлит слизистые!

Екатерина Смирнова

Лучше проконсультируйтесь с врачом)

Валентин Зворыкин

не на мэйле сиди а иди в больницу! гнойная ангина это очень серьезно если лечить неправильно, ты задохнуться хочешь? даже можно не ехать а скорую вызвать, они и укол поставят и таблетки пропишут, и все бесплатно. ну если сам не пожелаешь сублей 500 дать)

Юл
Юлия

Попробуй зелёнкой помазать!

Из антибиотиков - флемоксин или амоксиклав по схеме. Люголь - отличная вещь, если регулярно опрыскивать горло, хоть и противная.

Самал

Покупаете в аптеке траву шалфея и завариваете. отваром полощете горло. +Гексорал 2 раза в день или таблетки лизобакт - рассасывать.

Анастасия Чекаленкова

творожный компресс на ночь и утром гнойников не будет... ну а потом долечивание местное... полоскание и т. п....