Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вопрос по заземлению. Есть у меня лист нержавейки (толщина5мм. размер1х1.5м). Вкопать в подвале на глубину 1.5 м. Будет норм?

Правильно то что в подвале а не за приделами дома?

Грунт достаточно влажный

Надежда Моисеева

так не сказать.. . какая нагрузка у вас будет, какое сечение проводников.. . да и заземление называется правильно - КОНТУР заземления.. . для радиоприёмника хватит и вбитого в землю гвоздя.. . вопрос в нагрузке...

Катюша Федосеева

Теоретически---супер, а вот практически роскошь.

Света Силантьева

будет супер и не важно в подвале или за пределами

Кристина

Нет, неправильно, только за пределами дома
Из нержавейки сделайте что-то полезное - 5 мм, ахренеть.
"Устройство заземления" в инете подробно разжёвано, наберите в яндексе

Ilya Khangireev

Даже не супер а дерьмо полное, у нержавейки есть оксидный слой, он и будет мешать, лучше оцинковку вкопай, и контакт с металлом лучше от листа, и с землей нет проблем....