Маргарита

Подскажите, как заполнять квиток за газ от газпрома?? ? Первый раз сталкиваюсь с тем что квитки надо заполнять самим!

Юл
Юлиана

У вас какое образование? Элементарных вещей уже не понимаете. Дожили....

Диана С

На сколько я знаю, квитанции заполняют только те, у кого установлен счетчик на газ.
Для информативности не плохо было бы фото этого квитка прикрепить. 🙂