Alex Fil

Интересный юридический вопрос

Предположим что узбек убил киргиза на нейтральной территории между Россией и Эстонией. Вопрос: кто и по каким законам будет судить этого узбека?

Зоя Крупина

арестовать обязаны пограничники той страны в которую он пойдет.. если же будет тупо сидеть на нейтралке - пограничники страны выпустившей его, кому они предъфляли эстонскую визу

Алена

Тебя это так интересует?

Матрос Април

По законам той страны на территории которой они науевертили ...глупый вопрос.

Татьяна

Узбека на Родину и по Узбекским законам судить.

Юрий Кальянов

территориальность все равно установят.

Tosha Argentum

промежность