Михаил Фролов

моя собака во время еды скрипит зубами таково не было, щенку 4,5 месяца! что это значит?? ? пройдет или стои

обратиться в ветеринару

Ка
Катя

зубы меняются. может молочный не выпал. а новый растет. прикус изменился-вот от туда и скрип. осмотрите собаку сами. если так и есть. то либо ждите пока молочные сами выпадут, либо (как в нашем случае, когда у собаки 2 ряда зубов было ) к вету-там удалят