Alex Badan

Как укрепить бицепсы занимаюсь каждый день мне 10лет Вес 38 кг скажите пожалуйста а то уже не знаю что делать

Надежда

иди займись самбо! там тренер подскажет и научит

Юрий Николаев

10 организм не сформировался .
Я начал заниматься спортом в 22 .
Займись лучше плаванием, но не в речке! бассейн и питайся правильно.

Андрей Шитиков

в 10 лет вредно заниматься тяжелой атлетикой без грамотного руководства тренера. в 15 можешь пойти в качалку. а пока плавание и игровые виды спорта.