Снежана Сыропущенская

Как объяснить щенку "фу"?

Ал
Алмаз

.У щенка нужно ВЫРАБОТАТЬ навык: после УГРОЖАЮЩЕЙ команды "ФУ! " сразу же (не позднее 10 секунд после нежелательного действия щенка) неминуемо ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ: СИЛЬНЫЙ рывок поводком, ШУМ банки-шумелки и бросание её под задние конечности щенка, выстрел зерном по щенку из рогатки и пр.)

Александр Дудин

Ахахах как ты написала . Не объяснить, а как научить команде (фу) . Посмотри видео ролики на ютуб и интересно и узнаешь как .

Иван Жучков

это должен делать инструктор на занятиях. не имея представления о собаках не беритесь. собакам не объясняют, их дрессируют

Леська Воронич

Когда кусает-слегка схватите за нос. И несколько раз скажите угрожающе "Фу".