Алексей Звирюк

Подскажите самую эффективную диету на ваш взгляд? сижу и выбираю. Нужна помощь. спасибо. Нужна помощь. спасибо.

Ан
Анна

поменьше есть- постоянно, а не 10 дней, больше двигаться.

Та
Татьяна

пользуюсь стандартом-меньше есть, больше бегать

Маньяк Фишер

оно Вам надо?
супер диета - отравление - 2 недели в инфекционке на овсянке и капельницах, потом ещё дома около месяца на диете №4, запросто исхудаешь. А вместе с этим начнут сыпаться волосы, появляться перхоть пластами, слоиться ногти, вечная апатия ко всему...

Ul
Ulya

вы не описали свою проблему. Не описали ка вы питаетесь. Трудно чтото предложить не зная от чего надо помочь. Самую эффективную? ну вот пожалуйста

Юлия

лично я похудела по барменталю, то есть калории считала + там надо жиры белки и углеводы в норме держать, и полностью отказалась от сахара, но иногда куочек шоколадки съедала, пыталась не есть после 6 но крайне редко получалось)

Та
Татка

Не есть после 6 вечера - сначала трудно, потом даже легкость какая-то появляется. Пробовала устраивать себе разгрузочные дни - 5 грейпфрутов, 5 вареных яичных белков (без желтка) . В течение дня чередуешь через каждый час и больше ничего кроме этого не ешь - сначала белок одного яйца, через час 1 грейпфрут, через час опять белок и так далее в течение всего дня. Выпить 2 литра воды за день. У меня изредка появлялось чувство голода, но я тут же его притупляла очередной порцией грейпфрута или яйца. В результате за один такой день теряю 1 - 1,5 кг.

To
Toru

Диета Дюкана. Волосы не сыпятся, перхоти нет, я не голодная и счастливая. Диета очень долгая, но здоровая и эффективная. Попробуйте.

Дарья

Самая лучшая диета-кушать не более 100 гр пищи за один прием 7 раз в день. Пейте больше воды. Исключите сладкое и поменьше соли.