Светлана Пузицкая

Как вы пользуетесь парфюмами? Когда наносите другой, то надеваете свежую/другую одежду или вам все равно что смешаются

ароматы? Или как-то по-другому?

Ал
Александр

Одежда здесь не имеет значения.. . Я наношу только на кожу и волосы.. . это мое правило.. . ничего не смешивается

Тимофеева Анна

Парфюм наношу исключительно на волосы и шею. Не дай Бог наносить парфюм на одежду, даже на чистую. Аромат от кожи и аромат от одежды - это уже будут два разных аромата.
К тому же вопрос несколько странный, ибо кому придет в голову одеть дважды одну и ту же одежду.

Айка Айкоша

парфюм, как и одежду, меняю каждый день, иногда и несколько раз в день. поэтому ничего нигде не смешивается))

Андрей Шкилев

наношу только на волосы - это позволяет менять аромат каждый день, благоухая при каждом дуновении ветерка и повороте головы; одежду жалею - мне не нужен "заношенно-смешанный аромат"; на кожу наношу на запястья и шею без соприкосновения с одеждой

Анатолий

Я не наношу на одежду, чтобы и не смешивать, и пятен не было. Только на волосы, за ушами и кисти рук. Из одежды - только на шарфы. как выветрится, душу снова, этими же или другими. Стараюсь вместе не смешивать, хотя. , думаю, если и смешаются, ничего страшного не произойдет.

Алексей Солопов

Я на виски наношу, самые нестойкие - добавляю пшик/намаз на шею сзади. С одеждой не соприкасается. Исключение - головной убор. Но тут уже никуда не деться.

Евгения Данилина

А при чем тут одежда вообще? Зачем наносить парфюм на одежду?

Анна Маркина

Я на тело наношу