Шахбанова Мугинка

Здравствуйте!! ! Может ли идпс выписать штраф члену уик?

Меня интересует следующий вопрос. меня остановил инспектор дпс и хочет выписать штраф за тонировку, может ли он это сделать если я являюся членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса? Спасибо.

а меня убеждают становись членом уик, и мол идпс не имеют права штраф выписать без разрешения прокурора омской области (письменного).

Анюта

Тогда уик будет кирдык!!!

Назгуль Исраилова

да хоть министром! ПДД-одни для всех! На дороге-все имеют равные права и обязанности! Или ты считаешь-что раз ты ЧЛЕН-то тебе законы не писаны????

Елена Петрова

И членам тонировка тоже не положена!

Салимов Арыслан

Опа! Власти захотелось? Я б на месте гаишника еще и номера бы снял. Задрали блатные, думающие что они выше закона!

Lyudmila Smirnova

Что ты! Что ты!! ! Члену?? ? Имеет право.

Петр Коновалов

полное право имеет. закон един для всех

Лена

"И кандидатам наук пробиваем-умнеют! "))

Olga Belikova

По нынешним веяниям, такому "члену" и без члена легко остаться! ! ГАИшники правы на 200%!