Александр Комиссаров

подскажите у меня 6-ро не соверш-тних детей мне положены дет-пособие до 3-х летили нет сын ро-ся 27.12.2012г.

Леся Персидская

Вы мигрантка? Пособие вам полагается до 1,5 лет, а не до Зх. После 1,5 оно будет очень маленьким. И если вы до сих пор ничего не получали, то поторопитесь. Срок обращения за пособием - полгода. Еще месяц протянете и потеряете в деньгах.