Алексей Ш

Случись третья мировая Путинская Россия своим врагам наваляет как грузинам?

Евгений

Уже нет, ракетчиков то расформировали почти всех!

Оля

Если с грузинами то возможно да.

Todasca

Наваляет любому, можешь не сомневаться. Да и кто захочет воевать со страной, у которой ядерная триада (на земле, воде, и воздухе) что США и сдерживает. Чё думаешь они так за наш ядерный потенциал переживают, мы единственные кто может им ответить так, что хрен от них что останется.