Ольга Тюленева

Какой перечень документов нужен для того, что бы встать на очередь получить землю от гос-ва, как малоимущие граждане?

Ольга

Вряд ли есть такая программа. Лет 15-20 назад давали всем желающим, а теперь продают .

Алексей

Для начала, обратитесь в отдел ( департамент ) по землепользованию и землеустройству администрации вашего муниципального образования и узнайте, существует ли в вашем регионе ( районе ) программа по предоставлению земельных участков на праве аренды или праве собственности для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства для данной категории лиц ?
В случае существования такой программы, там же и узнаете о перечне необходимых документов !